1. news@khoborprotikhon.com : খবর প্রতিক্ষণ ডেস্ক : খবর প্রতিক্ষণ ডেস্ক
  2. shourav.kst.bd@gmail.com : জুবায়ের কারিম সৌরভ : জুবায়ের কারিম সৌরভ
কুষ্টিয়ায় আড়ং এর আউটলেটের শুভ উদ্বোধন - খবর প্রতিক্ষণ
শনিবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০২:১৭ পূর্বাহ্ন

বিজ্ঞাপন

কুষ্টিয়ায় আড়ং এর আউটলেটের শুভ উদ্বোধন

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • প্রকাশিত : শনিবার, ১ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৭৩ বার দেখা হয়েছে

কুষ্টিয়ায় আড়ং এর ২৭ তম আউটলেটের শুভ উদ্বোধন কুষ্টিয়ায় উদ্বোধন হয়ে গেলো দেশের বৃহত্তম লাইফস্টাইল আড়ং এর ২৭ তম আউটলেট। সকাল সাড়ে দশটায় প্রতিষ্ঠানের উদ্বোধন করা হয়।

 

কুষ্টিয়া শহরের চাঁদমহাম্মদ সড়কস্থ জাকেরা সৃজন টাওয়ারের প্রথম ও দ্বিতীয় তলায় আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করা হয় ১ এপ্রিল শনিবার সকাল সাড়ে ১০টায়।ফিতা কেটে আনুষ্ঠানিক ভাবে এর উদ্বোধন করেন আড়ং এর চিফ অপারেটিং অফিসার মোহাম্মদ আশরাফুল আলম। এ সময় কুষ্টিয়া প্রেসক্লাবের সাধারন সম্পাদক ও চ্যানেল আই’এর কুষ্টিয়া জেলা প্রতিনিধি আনিসুজ্জামান ডাবলুসহ আড়ং ও ব্র্যাকের অন্যান্য কর্মকর্তাবৃন্দ ও গণ্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন। আড়ং তার গ্রাহকদের চাহিদা মেটাতে এবং বাংলাদেশী কারিগরদের হস্তশিল্পের পণ্যের প্রচার ও প্রসারের জন্য সারাদেশে তার পরিধি বিস্তৃত করে আসছে।

 

এরই ধারাবাহিকতায় কুষ্টিয়ায় একটি আউটলেট খুলে এই অঞ্চলের মানুষের সেবা করতে পেরে আমরা খুবই গর্বিত ও আনন্দিত। আড়ং সব শ্রেনীর ক্রেতার পছন্দ ক্রয় ক্ষমতার বিষয়টি বিশেষ গুরুত্ব দিয়ে থাকে বলে জানান আড়ং এর চিফ অপারেটিং অফিসার মোহাম্মদ আশরাফুল আলম। চিফ অপারেটিং অফিসার মোহাম্মদ আশরাফুল আলম আরও বলেন, আউটলেটটিতে পোশাক, বাড়ির সাজসজ্জা, গহনা। আড়ংয়ের সাব–ব্র্যান্ড তাগা, তাগা ম্যান এবং আড়ং আর্থের পণ্য পাওয়া যাবে।কুষ্টিয়া বাংলাদেশের দ্রুত উন্নয়নশীল জেলাগুলোর মধ্যে একটি হতে চলেছে এবং আড়ং সাব-ব্র্যান্ডসহ এই প্রাণবন্ত কুষ্টিয়া জেলায় আসতে পেরে আমরা সত্যিই আনন্দিত।

 

কুষ্টিয়া প্রেসক্লাবের সাধারন সম্পাদক আনিসুজ্জামান ডাবলু বলেন,আড়ং শুধুমাত্র বাংলাদেশের মানুষেরই নয় বরং দেশের গন্ডি পেরিয়ে অন্যদেশের মানুষদের কাছেও বাংলাদেশী কারুশিল্পের অন্যতম পৃষ্ঠপোষক হিসেবে যেভাবে নিজের সুনাম অক্ষুন্ন রেখেছে এবং কুষ্টিয়ায় একটি আড়ং এর আউটলেট উদ্বোধন হওয়ায় আমরা আনন্দিত।

বিজ্ঞাপন দিতে যোগাযোগ করুন ইমেইল news@khoborprotikhon.com

বিজ্ঞাপন

এক ক্লিকে শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর ....

বিজ্ঞাপন

Design by Jottil.net © 2020
Language »