1. news@khoborprotikhon.com : খবর প্রতিক্ষণ ডেস্ক : খবর প্রতিক্ষণ ডেস্ক
  2. shourav.kst.bd@gmail.com : জুবায়ের কারিম সৌরভ : জুবায়ের কারিম সৌরভ
মানব সেবা পরম ধর্ম মানবতার ফেরিওয়ালা রিয়াজ মালিথা - খবর প্রতিক্ষণ
শনিবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৩:৩২ অপরাহ্ন

বিজ্ঞাপন

মানব সেবা পরম ধর্ম মানবতার ফেরিওয়ালা রিয়াজ মালিথা

রফিক
  • প্রকাশিত : বুধবার, ৯ নভেম্বর, ২০২২
  • ১৩৪ বার দেখা হয়েছে

তরুণ প্রজন্মের প্রবর্তক, যুব সমাজের আইকন,সমাজ পরিবর্তনের প্রবর্তক মানবতার ফেরিওয়ালা রিয়াজ মালিথা
শুধু আমলাতে নয়, ঢাকা শহরেও এভাবে ক্ষুধার্ত মানুষগুলোর মুখে খাবার তুলে দেয়াও তার আদর্শ

“মানব সেবা পরম ধর্ম, এই শ্লোগান ধরে কুষ্টিয়ার আমলার কৃতি সন্তান মানব সেবার প্রতিশ্রুতিতে তরুণ প্রজন্মের প্রবর্তক, যুব সমাজের আইকন, বিশিষ্ট সমাজ সেবক,মানবতার ফেরিওয়ালা অসহায় গরীব,অসচ্ছল মানুষের শেষ ভরসাস্থল ,আধুনিক সমাজ পরিবর্তনের প্রবর্তক মানবতার ফেরিওয়ালা রিয়াজ মালিথা।

 

 

তার লক্ষ্য গরিব-দুঃখী মানুষের সেবা করা। তিনি আজ ঢাকার নিজ কর্মস্থলে ছেড়ে যখন বাসায় ফিরছিলেন হঠাৎ পথিমধ্যে কিছু অসহায় মানুষগুলো হোটেলের দিকে অপলক দৃষ্টিতে তাকিয়ে থাকতে দেখে রিয়াজ মালিথা তাদের কাছে যেয়ে ভাত খাবারের জন্য বলা মাত্রই তারা আনন্দে আত্মহারা হয়ে উঠে। ক্ষুধার্ত মানুষের হাহাকার দেখে নিজে আবেগ আপ্লুত হয়ে উঠে।এরপর তাদের সাথে নিয়ে খাবার খান ।

 

এই মানবতার ফেরিওয়ালা রিয়াজ মালিথা শুধু কুষ্টিয়া জেলার আমলাতে নয়, যেখানেই সমাজের ছিন্নমূল অসহায় মানুষগুলোর পাশে থাকেন।এই মানবতার ফেরিওয়ালা রিয়াজ মালিথার যেন জন্ম হয়েছে মানুষের সেবা দেওয়ার জন্য।জয় হোক মানবতার ফেরিওয়ালা,জয় হোক রিয়াজ মালিথার। বাংলাদেশের প্রত্যেক ঘরে ঘরে একজন রিয়াজ মালিথার জন্ম হোক এই প্রত্যাশা সচেতন মহলের।

বিজ্ঞাপন দিতে যোগাযোগ করুন ইমেইল news@khoborprotikhon.com

বিজ্ঞাপন

এক ক্লিকে শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর ....

বিজ্ঞাপন

Design by Jottil.net © 2020
Language »