1. news@khoborprotikhon.com : খবর প্রতিক্ষণ ডেস্ক : খবর প্রতিক্ষণ ডেস্ক
  2. shourav.kst.bd@gmail.com : জুবায়ের কারিম সৌরভ : জুবায়ের কারিম সৌরভ
বউ-শাশুড়িকে কুপিয়ে হত্যা - খবর প্রতিক্ষণ
শনিবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১১:২৬ পূর্বাহ্ন

বিজ্ঞাপন

বউ-শাশুড়িকে কুপিয়ে হত্যা

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ১৬২ বার দেখা হয়েছে

কুমিল্লার বুড়িচংয়ে বউ-শাশুড়িকে কুপিয়ে হত্যা করেছে এক রিকশাচালক। এ ঘটনায় অভিযুক্ত লোকমান হোসেনকে (৩৫) আটক করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার সন্ধ্যায় উপজেলার মোকাম ইউনিয়নের হালগাঁও গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

 

 

 

 

নিহতরা হচ্ছেন হালগাঁও গ্রামের লোকমান হোসেনের স্ত্রী ফারজানা আক্তার (২৫) ও ফারজানার মা কুমিল্লা সদর উপজেলার বল্লভপুর গ্রামের শাহ আলমের স্ত্রী বানু বিবি (৫৫)। হত্যার পর মায়ের লাশ চৌকিতে ও মেয়ের লাশ মাটিতে পড়েছিল।

 

 

 

স্থানীয় বাসিন্দা ইমাম হোসেন মুন্সী জানান, স্ত্রী ফারজানা আক্তার পরকীয়া করার অভিযোগে তার ওপর ছুরি নিয়ে হামলা করে লোকমান। তার বাড়িতে বেড়াতে আসা শাশুড়ি বাধা দিতে গেলে তার ওপরও হামলা চালান তিনি। এতে দুজন ঘটনাস্থলেই মারা যান। তাদের হত্যার পর লাশের পাশে বসে থাকেন লোকমান হোসেন। স্থানীয়রা তাকে আটক করে পুলিশে খবর দেয়। তাদের এক ছেলে ও এক মেয়ে রয়েছে।

 

 

 

 

বুড়িচং দেবপুর পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ পরিদর্শক আজিজুল বারী নয়ন জানান, ঘটনাস্থলে এসে বউ-শাশুড়িকে কুপিয়ে হত্যার ঘটনায় ঘাতককে আটক করেছি। তার দাবি, পারিবারিক কলহের কারণে সে এই ঘটনা ঘটিয়েছে। আমরা বিষয়টি আরো তদন্ত করে দেখছি।

বিজ্ঞাপন দিতে যোগাযোগ করুন ইমেইল news@khoborprotikhon.com

বিজ্ঞাপন

এক ক্লিকে শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর ....

বিজ্ঞাপন

Design by Jottil.net © 2020
Language »