1. news@khoborprotikhon.com : খবর প্রতিক্ষণ ডেস্ক : খবর প্রতিক্ষণ ডেস্ক
  2. shourav.kst.bd@gmail.com : জুবায়ের কারিম সৌরভ : জুবায়ের কারিম সৌরভ
সদ্যবিবাহিত মেয়েকে গুলি করে হত্যা - খবর প্রতিক্ষণ
রবিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৯:১২ পূর্বাহ্ন

বিজ্ঞাপন

সদ্যবিবাহিত মেয়েকে গুলি করে হত্যা

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • প্রকাশিত : রবিবার, ১০ জানুয়ারী, ২০২১
  • ২৫৫ বার দেখা হয়েছে
বিবাহিতা কন্যাকে গুলি করে খুন করলেন বাবা! জানা গেছে, বিয়ের পরও সাবেক প্রেমিকের সঙ্গে সম্পর্ক রয়েছে এমন অভিযোগে সদ্যবিবাহিত মেয়েকে বাবার বাড়িতে ফিরিয়ে দিয়ে যান শ্বশুরবাড়ির লোকজন। এ নিয়ে কথা কাটাকাটির এক পর্যায়ে নিজের মেয়েকেই গুলি করে হত্যা করেন ওই বাবা। পরে তিনি নিজেই থানায় ফোন করে পুলিশের কাছে আত্মসমর্পণ করেন। খবর এবিপির।

 

 

গতকাল শনিবার নির্মম এই ঘটনা ঘটেছে ভারতের উত্তরপ্রদেশের ফতেহপুরে। ভারতীয় পুলিশ জানায়, স্বাতী নামে ২০ বছর বয়সী তরুণীকে এক বছর আগে কানপুরে বিয়ে দেওয়া হয়। শ্বশুরবাড়ির লোকজন এই গৃহবধূর অবৈধ সম্পর্ক রয়েছে বলে অভিযোগ করে বৃহস্পতিবার তাকে বাবার বাড়িতে ফেরত পাঠায়।

 

 

সেখানে প্রেমিকের সঙ্গে সম্পর্কের বিষয়টি নিয়ে বাবা চন্দ্রমোহন সিংয়ের সঙ্গে কথা কাটাকাটি হয়। মেয়ে সম্পর্ক ছাড়তে অস্বীকার করায় বাবা তার লাইসেন্সধারী বন্দুক দিয়ে গুলি করেন। এতে মেয়ে ঘটনাস্থলেই নিহত হন। পরে তিনি পুলিশ স্টেশনে ফোন করেন এবং গ্রেফতারের জন্য অপেক্ষা করেন। পরে তাকে পুলিশ গ্রেফতার করেন। এ ঘটনায় ভারতের উত্তরপ্রদেশে চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়েছে।

বিজ্ঞাপন দিতে যোগাযোগ করুন ইমেইল news@khoborprotikhon.com

বিজ্ঞাপন

এক ক্লিকে শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর ....

বিজ্ঞাপন

Design by Jottil.net © 2020
Language »