1. news@khoborprotikhon.com : খবর প্রতিক্ষণ ডেস্ক : খবর প্রতিক্ষণ ডেস্ক
  2. shourav.kst.bd@gmail.com : জুবায়ের কারিম সৌরভ : জুবায়ের কারিম সৌরভ
লিবিয়া উপকূলে নৌকাডুবি ৪৩ অভিবাসীর মৃত্যু - খবর প্রতিক্ষণ
রবিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৩:৫৬ পূর্বাহ্ন

বিজ্ঞাপন

লিবিয়া উপকূলে নৌকাডুবি ৪৩ অভিবাসীর মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ২১ জানুয়ারী, ২০২১
  • ২৩৬ বার দেখা হয়েছে

ভূমধ্যসাগরের লিবিয়া উপকূলে আবারো নৌকাডুবির ঘটনা ঘটেছে। মঙ্গলবার হওয়া এই নৌকাডুবিতে প্রাণ হারিয়েছেন অন্তত ৪৩ অভিবাসী। তবে সেখান থেকে উদ্ধার করা হয়েছে ১০ জনকে। এ খবর দিয়েছে মার্কিন গণমাধ্যম সিএনএন।

 

 

 

খবরে বলা হয়েছে, নৌকায় থাকা অভিবাসীরা মূলত পশ্চিম আফ্রিকার দেশগুলো থেকে ইউরোপে প্রবেশের চেষ্টা করছিলেন। তাদের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে বুধবার বিবৃতি দিয়েছে আন্তর্জাতিক অভিবাসন সংস্থা আইওএম ও জাতিসংঘের শরণার্থীবিষয়ক সংস্থা ইউএনএইচসিআর। বিবৃতিতে বলা হয়, অভিবাসীবাহী নৌকাডুবির এই ঘটনা এ বছর এটিই প্রথম।

 

 

 

লিবিয়ার উত্তর-পশ্চিমাঞ্চলীয় জাওইয়া শহর থেকে মঙ্গলবার সকালে অভিবাসীদের নিয়ে যাত্রা শুরু করে নৌকাটি। কয়েক ঘণ্টা পর খারাপ আবহাওয়ার কবলে পড়ে নৌকাটি। এ সময় এটির ইঞ্জিন অচল হয়ে গেলে নৌকাটি ডুবে যায়।

বিজ্ঞাপন দিতে যোগাযোগ করুন ইমেইল news@khoborprotikhon.com

বিজ্ঞাপন

এক ক্লিকে শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর ....

বিজ্ঞাপন

Design by Jottil.net © 2020
Language »