1. news@khoborprotikhon.com : খবর প্রতিক্ষণ ডেস্ক : খবর প্রতিক্ষণ ডেস্ক
  2. shourav.kst.bd@gmail.com : জুবায়ের কারিম সৌরভ : জুবায়ের কারিম সৌরভ
ভুয়া সিআইডি সদস্য আটক - খবর প্রতিক্ষণ
বৃহস্পতিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৯:৪৫ অপরাহ্ন

বিজ্ঞাপন

ভুয়া সিআইডি সদস্য আটক

বেনাপোল প্রতিনিধি
  • প্রকাশিত : বুধবার, ২০ জানুয়ারী, ২০২১
  • ২৭৪ বার দেখা হয়েছে

বেনাপোল ইমিগ্রেশন এলাকায় মনির হোসেন নামে সিআইডি সদস্য পরিচয়দানকারী এক ব্যক্তিকে আটক করেছে ইমিগ্রেশন পুলিশ। বুধবার (২০ জানুয়ারি) দুপুরে চেকপোস্ট কাস্টমসের সহায়তায় তাকে আটক করা হয়। আটক ব্যক্তি নিজেকে ঢাকার গুলশান-২ ব্লক, বাড়ি নম্বর-৬৩, আনোয়ারা মঞ্জিলের বাসিন্দা বলে দাবি করেন। তবে পুলিশ খোঁজ নিয়ে জানতে পারে তার বাড়ি সাতক্ষীরা সদর থানার কাঠিয়া এলাকায়। তিনি দেব প্রসাদ মিত্রের ছেলে রিন্টু মিত্র।

ইমিগ্রেশন পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি আহসান হাবিব বলেন, আটক মনির হোসেন ইমিগ্রেশন এলাকায় এসে কাস্টমস অফিসারের টেবিলে একজন যাত্রীকে ধমক দিয়ে কাস্টমস অফিসার কত টাকা ঘুষ নিয়েছে জানতে চান। তাৎক্ষণিক কাস্টমস অফিসার ওই ব্যক্তির পরিচয় জানতে চান। এসময় নিজেকে সিআইডি কর্মকর্তা বলে পরিচয় দেন তিনি।

 তবে কাস্টমস কর্মকর্তা এআরও সাইফুল ইসলামের সন্দেহ হলে তার পরিচয়পত্র দেখাতে বলেন। পরে পরিচয়পত্র নিয়ে কাস্টমস কর্মকর্তা ইমিগ্রেশন পুলিশের কাছে দেন। ইমিগ্রেশন পুলিশ পরিচয়পত্রটি ভুয়া বলে জানায়। পরে ওউ ব্যক্তিকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করা হয়। এক পর্যায়ে আটক ব্যক্তি নিজের সঠিক নাম রিন্টু মিত্র (৪৫) ও পিতা মৃত দেবপ্রসাদ মিত্র বলে জানান। পরে তাকে বেনাপোল পোর্ট থানায় হস্তান্তর করা হয় বলে জানান ওসি আহসান হাবিব।

বিজ্ঞাপন দিতে যোগাযোগ করুন ইমেইল news@khoborprotikhon.com

বিজ্ঞাপন

এক ক্লিকে শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর ....

বিজ্ঞাপন

Design by Jottil.net © 2020
Language »