1. news@khoborprotikhon.com : খবর প্রতিক্ষণ ডেস্ক : খবর প্রতিক্ষণ ডেস্ক
  2. shourav.kst.bd@gmail.com : জুবায়ের কারিম সৌরভ : জুবায়ের কারিম সৌরভ
পৃথিবীর সবচেয়ে কম খরচের হোটেল - খবর প্রতিক্ষণ
বুধবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৫:৫৫ পূর্বাহ্ন

বিজ্ঞাপন

পৃথিবীর সবচেয়ে কম খরচের হোটেল

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • প্রকাশিত : বুধবার, ২০ জানুয়ারী, ২০২১
  • ২৭১ বার দেখা হয়েছে

অনলাইনে হোটেল বুকিং আমরা অনেকেই করে থাকি। সার্চ করার সময় সবচেয়ে বেশি প্রায়োরিটি থাকে একটু কম টাকার হোটেল ও ভালো সার্ভিস। রেটিংটাও দেখে নেওয়া হয় অনেক সময়ে। সবচেয়ে কম টাকার হোটেল পেলে অনেকেই খুশি হয়ে যান। কিন্তু কম টাকার হোটেল সার্চ করতে গিয়ে এক ইউটিউবারের অভিজ্ঞতা হল একদম অন্যরকম। সিএনএনের খবর অনুসারে, সারারাত কার্যত বরফের মাঝে কাটালেন তিনি। পৃথিবীর সবচেয়ে কম খরচের হোটেল রয়েছে আমেরিকার কলোরাডোর ডেনভারের একদম প্রত্যন্ত এলাকায়। যেখানকার তাপমাত্রা থাকে মাইনাস ১৫ ডিগ্রির নিচে।

 

 

 

 

সেখানেই বিনা ছাদ, বিনা ঘরের একটি হোটেলে একটা পুরো দিন কাটালেন ইউটিউবার রায়ান ত্রাহান। দেখলেন ভাল্লুক ও ঘোড়ার দলও। বিশ্বের সবচেয়ে কম টাকার হোটেলে আছে মাত্র একটি বিছানা, একটি ব্ল্যাঙ্কেট ও একটি জলের জায়গা। মাইনাস ১৫ ডিগ্রির কাছাকাছি তাপমাত্রায় সেখানেই সারা দিন-রাত কাটালেন রায়ান। নতুন জায়গা, নতুন হোটেল এক্সপেরিমেন্ট করতে গিয়ে নতুন অভিজ্ঞতারও সাক্ষী থাকলেন তিনি। ঠাণ্ডায় কাঁপলেও পারলেন না আগুন জ্বালাতে। পেলেন না সঠিক সময়ে খাবারও। বিকেলে অর্ডার দেওয়া খাবার এসে পৌঁছাল রাত ১০টায়।

 

 

 

এত রাতে সেই খাবার খেয়ে সিনেমা দেখতে দেখতে তিনি ঘুমিয়ে পড়েন। সকালে উঠে ব্যায়ামও করতে দেখা যায় তাঁকে। তবে, সারারাতের অভিজ্ঞতা তেমন খারাপ নয় বলেই তিনি জানিয়েছেন। রাতে বন্য জন্তুদের আক্রমণের আশঙ্কা থাকলেও তেমন কিছুই হয়নি। তাঁর ভিডিওটি পোস্টের সঙ্গে সঙ্গেই ভাইরাল হয়। বহু মানুষ তাঁর সাহসিকতার প্রশংসা জানিয়েছেন। বহু মানুষ তাঁর মতোই নতুন নতুন জায়গা এক্সপেরিমেন্ট করতে চেয়েছেন।

 

 

বিজ্ঞাপন দিতে যোগাযোগ করুন ইমেইল news@khoborprotikhon.com

বিজ্ঞাপন

এক ক্লিকে শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর ....

বিজ্ঞাপন

Design by Jottil.net © 2020
Language »