1. news@khoborprotikhon.com : খবর প্রতিক্ষণ ডেস্ক : খবর প্রতিক্ষণ ডেস্ক
  2. shourav.kst.bd@gmail.com : জুবায়ের কারিম সৌরভ : জুবায়ের কারিম সৌরভ
করোনার টিকা নিতে প্রস্তুত হিরো আলম - খবর প্রতিক্ষণ
শনিবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৮:২৭ অপরাহ্ন

বিজ্ঞাপন

করোনার টিকা নিতে প্রস্তুত হিরো আলম

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ২৯ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৩০৯ বার দেখা হয়েছে

আমিও টিকা নিতে প্রস্তুত। যখন আমাকে বলা হবে অবশ্যই আমি টিকা নিবো। সরকারকে ধন্যবাদ জানাই যে আমাদের দেশে এতো তাড়াতাড়ি টিকা নিয়ে আসা হয়েছে। কথাগুলো বলছিলেন সোশ্যাল মিডিয়ার কল্যাণে ‘ভাইরাল স্টার’ হিরো আলম।

গণমাধ্যমকর্মীদের সঙ্গে আলাপকালে তিনি বলেন, আজ দেশে প্রথমবারের মতো টিকা দেয়া হচ্ছে। আমাদের জন্য অনেক গুরুত্বপূর্ণ দিন। দেশের যাদের আগে প্রয়োজন তাদের টিকা দেয়া হলেই ভালো। এরপর সাধারণ মানুষ যারা আগ্রহী তারা টিকা নেবে।

‘আমি টিকা নিতে প্রস্তুত। যখন আমাকে বলা হবে অবশ্যই আমি টিকা নেব। সরকারকে ধন্যবাদ জানাই যে আমাদের দেশে এতো তাড়াতাড়ি টিকা নিয়ে আসা হয়েছে। বিশ্বের অনেক দেশ এখনো টিকার দেখা পায়নি। এটা অবশ্যই আমাদের গর্বের একটি ব্যাপার।’

বিজ্ঞাপন দিতে যোগাযোগ করুন ইমেইল news@khoborprotikhon.com

বিজ্ঞাপন

এক ক্লিকে শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর ....

বিজ্ঞাপন

Design by Jottil.net © 2020
Language »