1. news@khoborprotikhon.com : খবর প্রতিক্ষণ ডেস্ক : খবর প্রতিক্ষণ ডেস্ক
  2. shourav.kst.bd@gmail.com : জুবায়ের কারিম সৌরভ : জুবায়ের কারিম সৌরভ
মুখোমুখি হচ্ছেন মেসি-নেইমার - খবর প্রতিক্ষণ
শনিবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৭:১৫ অপরাহ্ন

বিজ্ঞাপন

মুখোমুখি হচ্ছেন মেসি-নেইমার

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • প্রকাশিত : সোমবার, ১৪ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ২৮২ বার দেখা হয়েছে

একটা সময় ছিল যখন তারা একসঙ্গে খেলতেন, যা এখন অতীত। নেইমার চলে গেছেন পিএসজিতে, রোনালদো জুভেন্তাসে আর মেসি থেকে গেছেন বার্সেলোনায়। চ্যাম্পিয়ন্স লিগ ছাড়া তাদের দেখা হওয়ার সুযোগ নেই। কয়দিন আগেই মেসি-রোনালদোর সাক্ষাত হয়েছে ক্যাম্প ন্যুতে। এবার তিন বছরের বেশি সময় পর মুখোমুখি হচ্ছেন মেসি আর তার প্রিয়বন্ধু নেইমার।

নেইমার বার্সা ছেড়ে চলে যাওয়ার পর তাকে ফেরাতে অনেক চেষ্টা করেছিলেন মেসি। এখন শোনা যাচ্ছে, চলতি মৌসুম শেষে মেসি নাকি নেইমারের দল পিএসজিতেও যেতে পারেন। তার আগে দুজনের দেখা হবে চ্যাম্পিয়ন্স লিগের শেষ ষোলোতে। ২০১৬/১৭ মৌসুমের সেই নাটকীয়তার পর আবার চ্যাম্পিয়নস লিগের শেষ ষোলোতে মুখেমুখি হচ্ছে পিএসজি-বার্সেলোনা। যদি গতকাল লিওঁর বিপক্ষে পাওয়া নেইমারের চোট বড় কিছু না হয়, তাহলে মেসির মুখোমুখি দেখা যাবে তাকে।

প্রথমবারের মতো চ্যাম্পিয়নস লিগের শেষ ষোলোতে ওঠা বরুসিয়া মনশেনগ্লাডবাখ প্রতিপক্ষ হিসেবে পেয়েছে পেপ গার্দিওলার ম্যানচেস্টার সিটিকে। আক্রমণাত্মক ফুটবল দিয়ে চমকে দেওয়া আতলেতিকো মাদ্রিদের প্রতিপক্ষ আরেক আক্রমণাত্বক দল চেলসি। তবে নিজ নিজ গ্রুপে শীর্ষস্থান অর্জন করায় এবারও দেখা হচ্ছে না রিয়াল মাদ্রিদ আর ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদোর জুভেন্তাসের। শেষ ষোলোতে রিয়াল মাদ্রিদ পেয়েছে ইতালির আতালান্টাকে। আর জুভেন্তাসের প্রতিপক্ষ পর্তুগিজ ক্লাব এফসি পোর্তো।

চ্যাম্পিয়নস লিগের শেষ ষোলো :

বায়ার্ন মিউনিখ – লাৎসিও
চেলসি – আতলেতিকো মাদ্রিদ
বরুসিয়া ডর্টমুন্ড – সেভিয়া
জুভেন্টাস – পোর্তো
লিভারপুল – লাইপজিগ
ম্যানচেস্টার সিটি – মনশেনগ্লাডবাখ
পিএসজি – বার্সেলোনা
রিয়াল মাদ্রিদ – আতালান্টা

বিজ্ঞাপন দিতে যোগাযোগ করুন ইমেইল news@khoborprotikhon.com

বিজ্ঞাপন

এক ক্লিকে শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর ....

বিজ্ঞাপন

Design by Jottil.net © 2020
Language »