1. news@khoborprotikhon.com : খবর প্রতিক্ষণ ডেস্ক : খবর প্রতিক্ষণ ডেস্ক
  2. shourav.kst.bd@gmail.com : জুবায়ের কারিম সৌরভ : জুবায়ের কারিম সৌরভ
বাংলাদেশ-ভারত সীমান্তে গুলিবিনিময়ে চোরাকারবারি নিহত। - খবর প্রতিক্ষণ
শনিবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৮:০৭ অপরাহ্ন

বিজ্ঞাপন

বাংলাদেশ-ভারত সীমান্তে গুলিবিনিময়ে চোরাকারবারি নিহত।

ময়মনসিংহ প্রতিনিধি
  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ২৯ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ২৪০ বার দেখা হয়েছে

ময়মনসিংহের হালুয়াঘাটে বাংলাদেশ-ভারত সীমান্তে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি) টহলদলের সঙ্গে গুলিবিনিময়ে এক ভারতীয় চোরাকারবারি নিহত হয়েছে। মঙ্গলবার ভোরে এ ঘটনা ঘটে। এ সময় এক বিজিবি সদস্যও আহত হন।

 

 

পুলিশ ও বিজিবি সূত্রে জানা গেছে, উপজেলার গাজীরভিটা ইউনিয়নের সূর্যপুর ডুমলিকুড়া এলাকায় ১১২৯ মেইন পিলারের সাবপিলার ৪-এস-এর কাছে সোমবার রাতে টহলে দিচ্ছিল বিজিবির একটি দল। রাত তিনটার দিকে সীমান্ত থেকে ৭ থেকে ৮ সদস্যের একটি চোরাকারবারি দল সীমান্ত দিয়ে বাংলাদেশে প্রবেশের চেষ্টা করে। ওই সময় বিজিবির টহলদল চোরাকারবারি দলটিকে থামতে বললে তারা বিজিবি সদস্যদের ওপর গুলি চালায়। এতে বিজিবির এক সদস্যও আহত হন। বিজিবি সদস্যরা পাল্টা গুলি চালালে চোরাকারবারি চক্রের সদস্যরা পালিয়ে যায়। পরে ঘটনাস্থলে এক চোরাকারবারির লাশ পাওয়া যায়।

 

 

ওই ব্যক্তির সঙ্গে থাকা পরিচয়পত্র থেকে জানা যায়, তার নাম ডেভিড মোমেন (৪৬)। তিনি ভারতের মেঘালয়ের গারোহিলসের বাসিন্দা। ঘটনাস্থল থেকে ২৬০ পিস ইয়াবা, ১২ বোতল মদ ও দুটি দা উদ্ধার করা হয়। ওই ব্যক্তি ভারতীয় নাগরিক নয় বলে ঘটনার পরপর বিএসএফের পক্ষ থেকে দাবি করা হয়। তবে পরিচয় শনাক্ত হওয়ার পর লাশ নিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করে বিএসএফ।

 

 

বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি) গোবরাকুড়া ক্যাম্প কমান্ডার নায়েক সুবেদার মো. উমর ফারুক সমকালকে বলেন, টহল ডিউটির সময় চোরাকারাবারিদের সঙ্গে বিজিবির গুলিবিনিময় হয়। এতে ঠিক কোন পক্ষের গুলিতে ওই ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে তা নিশ্চিত নয়।

 

 

হালুয়াঘাট থানার ওসি মাহমুদুল হাসান বলেন,লাশটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। ঘটনাস্থল থেকে ইয়াবা, মদ ও দুটি দা উদ্ধার করা হয়েছে।

বিজ্ঞাপন দিতে যোগাযোগ করুন ইমেইল news@khoborprotikhon.com

বিজ্ঞাপন

এক ক্লিকে শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর ....

বিজ্ঞাপন

Design by Jottil.net © 2020
Language »