1. news@khoborprotikhon.com : খবর প্রতিক্ষণ ডেস্ক : খবর প্রতিক্ষণ ডেস্ক
  2. shourav.kst.bd@gmail.com : জুবায়ের কারিম সৌরভ : জুবায়ের কারিম সৌরভ
নারী-শিশুসহ ১২৬ অভিবাসীকে উদ্ধার - খবর প্রতিক্ষণ
বুধবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৮:২৪ পূর্বাহ্ন

বিজ্ঞাপন

নারী-শিশুসহ ১২৬ অভিবাসীকে উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ১৮ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ২১৩ বার দেখা হয়েছে

লিবীয় উপকূল থেকে নারী-শিশুসহ ১২৬ অবৈধ অভিবাসীকে উদ্ধার করা হয়েছে। উদ্ধার হওয়া ১২৬ জনের মধ্যে আট নারী ও ২৮ শিশু রয়েছেন। বৃহস্পতিবার এ তথ্য জানিয়েছে শরণার্থী বিষয়ক জাতিসংঘ হাই কমিশনার (ইউএনএইচসিআর)।

ইউএনএইচসিআর জানায়, ইউএনএইচসিআরের অংশীদার আইআরসি (ইন্টারন্যাশনাল রেসকিউ কমিটি) ঘটনাস্থলে উপস্থিত রয়েছে। সমুদ্র উপকূল থেকে তাদের নৌকাটি উদ্ধার করা হয়েছে। তারা এসব অভিবাসন প্রত্যাশীদের খাবার পানি, কম্বল ও প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়েছে। পরে শুক্রবার সকালে তাদের সবাইকে লিবিয়ায় ফেরত পাঠানো হয়েছে।

২০১১ সালে লিবিয়ার সাবেক একনায়ক মুয়াম্মার গাদ্দাফির পতনের পর থেকেই দেশটিতে নানা ধরনের বিশৃঙ্খলা লেগেই রয়েছে। আর তখন থেকেই উত্তর আফ্রিকার এ দেশ ভূমধ্যসাগর পাড়ি দিয়ে ইউরোপে যেতে চাওয়া অবৈধ অভিবাসীদের কাছে পছন্দের কেন্দ্রে পরিণত হয়েছে।

বিজ্ঞাপন দিতে যোগাযোগ করুন ইমেইল news@khoborprotikhon.com

বিজ্ঞাপন

এক ক্লিকে শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর ....

বিজ্ঞাপন

Design by Jottil.net © 2020
Language »