1. news@khoborprotikhon.com : খবর প্রতিক্ষণ ডেস্ক : খবর প্রতিক্ষণ ডেস্ক
  2. shourav.kst.bd@gmail.com : জুবায়ের কারিম সৌরভ : জুবায়ের কারিম সৌরভ
তোমার সঙ্গেই যেন জান্নাতে যেতে পারি!’ - খবর প্রতিক্ষণ
বুধবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৫:৪০ পূর্বাহ্ন

বিজ্ঞাপন

তোমার সঙ্গেই যেন জান্নাতে যেতে পারি!’

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • প্রকাশিত : রবিবার, ১৩ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৩৩০ বার দেখা হয়েছে
শোবিজ ছেড়ে সানা খান এখন পর্দানশীন নারী, সোশ্যাল সাইটে তার পোস্ট এখন ব্যাপক আলোচনায়। গত রবিবার স্বামী মুফতি আনাসের সঙ্গে ব্যস্ত শহরকে ফাঁকি দিয়ে ছুটি কাটাতে ভূস্বর্গ কাশ্মীরে উড়ে যান সানা। সেখানেই স্বামীর জন্মদিন পালন করেন। ইনস্টগ্রামে দেখা গেল সেই জন্মদিন পালনের ঝলক।

 

প্লেনে ওঠার আগের মুহূর্ত থেকে সেখানে গিয়ে পৌঁছনোর পরের প্রায় সব বিশেষ মুহূর্তের আপডেট সানা সোশ্যাল মিডিয়ার মাধ্যমে অনুরাগীদের সঙ্গে ভাগ করে নিয়েছেন। ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে মুফতির একটি ছবি পোস্ট করে সানা লিখেছেন, ‘আল্লাহ তোমাকে সব সময় সুস্থ রাখুন এবং তোমার সঙ্গেই যেন আমি জান্নাতে যেতে পারি’।

 

এরপর তিনি উর্দুতে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানিয়ে আনাসকে ‘সেরা স্বামী’ হিসেবে বিশেষ খেতাব দিয়েছেন। উল্লেখ্য, গত ২০ নভেম্বর বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন সানা এবং মুফতি আনাস। তাদের বিয়ের ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হতেই মিশ্র প্রতিক্রিয়া দেখা যায় নেটিজেনদের মধ্যে।

বিজ্ঞাপন দিতে যোগাযোগ করুন ইমেইল news@khoborprotikhon.com

বিজ্ঞাপন

এক ক্লিকে শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর ....

বিজ্ঞাপন

Design by Jottil.net © 2020
Language »