1. news@khoborprotikhon.com : খবর প্রতিক্ষণ ডেস্ক : খবর প্রতিক্ষণ ডেস্ক
  2. shourav.kst.bd@gmail.com : জুবায়ের কারিম সৌরভ : জুবায়ের কারিম সৌরভ
কুষ্টিয়ায় মোটরসাইকেল তল্লাশী করে ফেন্সিডিল উদ্ধার! - খবর প্রতিক্ষণ
শনিবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৪:১৯ পূর্বাহ্ন

বিজ্ঞাপন

কুষ্টিয়ায় মোটরসাইকেল তল্লাশী করে ফেন্সিডিল উদ্ধার!

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • প্রকাশিত : শনিবার, ১২ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ২১৪ বার দেখা হয়েছে
কুষ্টিয়ায় মোটরসাইকেল ফেলে পালালো চালক : তল্লাশী করে ২৩ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার!
 
কুষ্টিয়া মজমপুরে ট্রাফিক পুলিশের রেজিষ্ট্রেশন বিহীন গাড়ীর উপরে অভিযানের সময় এক চালক মোটরসাইকেল ফেলে পালালোর ঘটনা ঘটেছে। বিষয়টি ট্রাফিক পুলিশের সন্দেহ হলে তারা মোটরসাইকলের তল্লাশি করে। এসময় ট্রাফিক পুলিশ সদস্যর ফেলে যাওয়া মোটরসাইকেলটি থেকে ২৩ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার করে। এ বিষয়ে ট্রাফিক পুলিশ জানায়, প্রতিদিনের মতো গতকাল নিয়মিত চেকিং ও তল্লাশীর সময়ে একজন অজ্ঞাত লোকের কাছে ড্রাইভিং লাইসেন্স দেখতে চাইলে, সে গাড়ী রেখে পালিয়ে যায়। পরে আমরা মোটরসাইকেলটি তল্লাশি করলে কস্টটেপ দিয়ে মোড়ানো পাঁচ লিটার মবিলের বোতলের ভিতর থেকে ২৩ বোতল ফেন্সিডিল পাওয়া যায়।
উদ্ধারকৃত ফেন্সিডিলের বিষয়ে কুষ্টিয়া মডেল থানাকে অবগত করলে থানার পুলিশ এসে ২৩ বোতল ফেন্সিডিল ও একটি নম্বার বিহীন ৫০ সিসি ড্রায়ান গাড়ীটি তাদের হেফাজতে নেন। তবে এখন পর্যন্ত গাড়িটির চালককে আটক করা সম্ভব হয়নি
এ বিষয়ে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের মামলার প্রস্তুতি চলছিলো বলে জানা যায়। তল্লাশী কালীন সময়ে উপস্থিত ছিলেন ট্রাফিক পুলিশের টিআই আব্দুল্লা আল জোবায়েদ, সার্জেন্ট লিমন কুমার কুন্ডু, কনেষ্টবল সোহানুর রহমান।

বিজ্ঞাপন দিতে যোগাযোগ করুন ইমেইল news@khoborprotikhon.com

বিজ্ঞাপন

এক ক্লিকে শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর ....

বিজ্ঞাপন

Design by Jottil.net © 2020
Language »