1. news@khoborprotikhon.com : খবর প্রতিক্ষণ ডেস্ক : খবর প্রতিক্ষণ ডেস্ক
  2. shourav.kst.bd@gmail.com : জুবায়ের কারিম সৌরভ : জুবায়ের কারিম সৌরভ
কুষ্টিয়ায় ভাস্কর্য ভাঙচুরের প্রতিবাদে বিএফইউজের সমাবেশ - খবর প্রতিক্ষণ
বুধবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৫:৩৮ পূর্বাহ্ন

বিজ্ঞাপন

কুষ্টিয়ায় ভাস্কর্য ভাঙচুরের প্রতিবাদে বিএফইউজের সমাবেশ

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • প্রকাশিত : সোমবার, ১৪ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ২৩৩ বার দেখা হয়েছে

জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেক মুজিবুর রহমানের ভাস্কর্য ভাঙচুরের প্রতিবাদে কুষ্টিয়ায় সাংবাদিক সমাবেশ করেছে বাংলাদেশ ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়ন (বিএফইউযে) নেতৃবৃন্দ। আজ সোমবার বিকেল সাড়ে ৩টায় কুষ্টিয়া শহরের পাঁচ রাস্তার মোড়ে বঙ্গবন্ধুর ভেঙে ফেলা ভাস্কর্যের সামনে এ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

ঢাকা সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি কুদ্দুস আফ্রাদের সভাপতিত্বে সমাবেশে বক্তব্য রাখেন কুষ্টিয়া-১ আসনের সাংসদ সরোয়ার জাহান বাদশা, ডিবিসি নিউজের চেয়ারম্যান সাংবাদিক নেতা ইকবাল সোবাহান চৌধুরী, বিএফইউজের মনতোষ বসু, মহাসচিব বাংলাদেশ প্রতিদিনের বিশেষ প্রতিনিধি শাবান মাহমুদ, সদর উপজেলা চেয়ারম্যান আতাউল রহমান আতা, যশোর সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি সাজেদ রহমান, রাজশাহী সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি কাজী শাহেদসহ বিভিন্ন জেলার সাংবাদিক ইউনিয়ন নেতৃবৃন্দ।
সমাবেশে বক্তারা বলেন, অসম্প্রদায়িক বাংলাদেশে বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্যের উপর হামলা মানে পুরো দেশের উপর ও সংবিধানের উপর এ হামলা। যারা বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাংচুর করেছে তাদের বিরুদ্ধে ঐক্যবদ্ধ প্রতিরোধ গড়ে তুলতে হবে। দেশের সরকারের কাছে আমাদের দাবি সম্প্রদায়িক গোষ্ঠীর বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নিন। যাতে কেউ এ ধরনের কাজ আগামীতে না করতে পারে।

তারা বলেন, এদেশে জাতির জনকের ভাস্কর্যকে যারা অবমাননা করেছে তাদের কোনও দিন ছাড় দেওয়া হবে না। এদেশে বঙ্গবন্ধু হত্যার বিচার হয়েছে, তার ভাস্কর্যে যারা হাত দিয়েছে তাদেরও একই পরিনতি ভোগ করতে হবে।

সমাবেশে স্থানীয় সাংবাদিক নেতৃবৃন্দ ছাড়াও যুবলীগ, ছাত্রলীগসহ বিভিন্ন সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠনের নেতারা উপস্থিত ছিলেন।

বিজ্ঞাপন দিতে যোগাযোগ করুন ইমেইল news@khoborprotikhon.com

বিজ্ঞাপন

এক ক্লিকে শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর ....

বিজ্ঞাপন

Design by Jottil.net © 2020
Language »