1. news@khoborprotikhon.com : খবর প্রতিক্ষণ ডেস্ক : খবর প্রতিক্ষণ ডেস্ক
  2. shourav.kst.bd@gmail.com : জুবায়ের কারিম সৌরভ : জুবায়ের কারিম সৌরভ
এই ধরনের চরিত্রে অভিনয় করব কখনই ভাবিনি - খবর প্রতিক্ষণ
বুধবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৮:২২ পূর্বাহ্ন

বিজ্ঞাপন

এই ধরনের চরিত্রে অভিনয় করব কখনই ভাবিনি

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • প্রকাশিত : সোমবার, ২১ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ২২৮ বার দেখা হয়েছে

যেখানেই সুযোগ পেয়েছেন, সেখানেই নিজের ক্যারিশমা দেখিয়েছেন জনপ্রিয় অভিনেতা চঞ্চল চৌধুরী। সম্প্রতি তার অভিনীত ওয়েব সিরিজ ‘তাকদীর’ দর্শকদের মন জয় করেছে। আট পর্বের এই সিরিজটি নির্মাণ করেছেন তরুণ নির্মাতা সৈয়দ আহমেদ শাওকী ও সালেহ সোবহান অনীম। এটি মুক্তি পেয়েছে ভারতীয় ওটিটি প্লাটফর্ম ‘হইচই’তে। ‘তাকদীর’ ও অন্যান্য বিষয় নিয়ে কথা বলেছেন চঞ্চল চৌধুরী।

 

 

‘তাকদীর’-এ ভিন্ন এক চরিত্রে অভিনয় করেছেন। অভিজ্ঞতা কেমন ছিল? উত্তরে চঞ্চল চৌধুরী বলেন, ‘ওয়েব সিরিজ করলে সমালোচিত হতে হয় আবার অনেকের ধারণা ওয়েব সিরিজ মানেই খারাপ। সে সব দর্শকরাই আজকে “তাকদীর” দেখে বাহবা দিচ্ছেন। গত দুই বছর বিভিন্ন মাধ্যম থেকে অনেক ওয়েব সিরিজ করার প্রস্তাব পেয়েছি। কিন্তু আমি চেয়েছিলাম, যেটার মানদণ্ড যেন ভালো হয়। এর গল্পটি পড়ে মনে হয়েছে এটি দর্শকদের পছন্দ হবে। তাই এতে অভিনয় করা। এতে লাশবাহী ফ্রিজিং গাড়ির ড্রাইভারের চরিত্রে আমি অভিনয় করেছি। নতুন এক অভিজ্ঞতা।’

 

 

তিনি আরও বলেন, ‘আমি কখনই ভাবিনি এই ধরনের চরিত্রে অভিনয় করব। এই চরিত্রের জন্য কমপক্ষে ছয় মাস আগে থেকে প্রস্তুতি নিয়েছি। তারপর সেপ্টেম্বরে গিয়ে শুটিং করলাম।’

 

 

বাংলাদেশের পাশাপাশি ওপার বাংলা থেকে কেমন সাড়া পাচ্ছেন? জানতে চাইলে তিনি বলেন, ‘ট্রেলার প্রকাশের পর থেকেই ফিডব্যাক আসা শুরু করেছে। কলকাতার মীরের উপস্থাপনায় একটি সাক্ষাৎকারে অংশ নিয়ে সেখানে অনেকের মন্তব্য পেয়েছি। এছাড়াও ওপার বাংলার থেকে অনেকেই পজিটিভ রিভিউ দিচ্ছে। মুক্তির পরপরই কলকাতার অনেকে দর্শক ওয়েব সিরিজটি দেখেছেন এবং সাড়াও বেশ ভালো ছিল।’

 

 

এখন কি নিয়ে ব্যস্ত আছেন? জানতে চাইলে চঞ্চল চৌধুরী বলেন, ‘করোনার আগে থেকেই আমি কাজের সংখ্যা কমিয়ে দিয়েছি। হাতে কিছু নাটকের কাজ আছে। আপাতত সেগুলোই করছি। আর সামনে অমিতাভ রেজা, ফারুকী ভাই, শঙ্খ দাস গুপ্তসহ আরও কয়েকটা কাজের আলোচনা চলছে। আগামী কয়েক মাস হয়তো এ কাজগুলো নিয়েই ব্যস্ত থাকা হবে।’

বিজ্ঞাপন দিতে যোগাযোগ করুন ইমেইল news@khoborprotikhon.com

বিজ্ঞাপন

এক ক্লিকে শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর ....

বিজ্ঞাপন

Design by Jottil.net © 2020
Language »